Посоветуйте

Настя 09.11.2012

Здравствуйте,

Я хотела бы у вас спросить о профессии-психология.Мне стало интересно и хочу узнать немного про нее.Не можете подсказать какие предметы нужны для этой профессии? И что дополнительно можно узнавать?

Зарание спасибо,

Настя 13 лет.

Здравствуйте, Настя! Мне очень симпатично ваше желание. Чтобы удовлетворить свой интерес, можете пообщаться со школьным психологом, либо найти в интернете информацию для абитуриентов при поступлении. А что касается особых качеств психолога в Красноярске, я бы отметила - умение понимать, принимать, уважать и ценить другого человека. Но для этого необходимо сначала узнать себя, чтобы понять, принять и главное полюбить. А с этим багажем, вы сможете помогать и другим людям. Всего вам наилучшего!