- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здраствуйте! у меня проблема с мужем, мы часто ссоримся по пустикам, из за его мамы, он меня постоянно оскорбляет то что я глупая, маленькая, сексуальная жизнь бывает очень редко раньше до замужества было все прекрасно. мне 19 лет, зовут наталья
4000 р.
Здравствуйте, Наталья.
В отношениях всегда есть две стороны, Вы и муж.
И Вы можете по-разному реагировать на то, как ведет себя муж. Вы можете провоцировать его на ссоры, можете молча обижаться на его обидные слова, а можете реагировать иначе. Может быть, пока Вы не умеете выстраивать отношения так, как Вам бы хотелось, и тогда Вы не активная сторона в этом общении. Нужно учиться отстаивать своё достоинство, уважать себя и не позволять другому человеку самоутверждаться за Ваш счет.
Как правило, такая работа проводится с психологом очно, здесь недостаточно простого совета.