- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мы с мужем живем вместе уже 21 год,но настало такое время что мы с ним почти не разговариваем не о чем мы с ним с утра до ночи дома,помогите как нам вернуть режние отношения и возможно ли это?
Овсяник Людмила Михайловна
Возможно. Включите креатив. Закупите билеты в театрыы и на концерты на месяц вперед, переставьте мебель в доме, заведите собаку, съездите на праздники вместе в путешествие. Придумывайте и расскрашивайте свою семейную жизнь.