В организации работаю с момента образования(менеджер подразделения), чуть позже был принят мой руководитель( начальник отдела).
Недавно мою подчиненную незаконно пытались уволить, она обратилась в трудовую инспекцию и прокуратуру в качестве защиты).
Нападки на нее прекратились,но мой руководитель не смог смириться с поражением и поэтому переключился на меня. Мы когда-то вместе работали с моей починенной и мой руководитель считает что это я уговорила свою сотрудницу защищаться,а не тихо уйти.
Показатели в работе у нашего подразделения отличные, есть чем гордиться.Но мой руководитель очень редко хвалит а больше придирается к мелочам( например: почему не в том углу стоит диван в комнате отдыха персонала). Сейчас она меня отстранила от работы в моём отделе под предлогом ротации в соседний.Моё подразделение осталось без руководителя и показатели стали резко идти вниз. Я думаю она хочет избавиться от нас обоих. Но мне моя работа нравиться и я сней очень хорошо справляюсь и уходить из-за неприязни руководителя не хотелось.