- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Добрый день.мы с женой прожили вместе года два,у нас дочька,но уже как год мы в разводе,за этот период мы виделись пару раз.Помогите и подскажите с чего начать сближатся,отношения востановить,хочется чтобы доченька выросла в полной семье и я по прежнему люблю ее и дочку.жду
25000 Тенге
Даулетбек, здравствуйте.
Начните прямо и честно: с тех же фраз, которые Вы написали в своём письме.
формат неважен: смс, электронное, бумажное письмо или личная встреча, главное, Ваша искренность и желание жить полной семьёй.
с уважением, Лариса.