Заикание

Елена 05.11.2012

Здравствуйте, а вы не можете посоветовать хорошего специалиста, который поможет

Задайте ваш вопрос психологам

Читайте также

Замкнутость ребенка и заикание
Ребенку 6 лет.замкнутость в обществе.нравится индивидуальный подход к себе. средняя степень...
Можно ли избавиться от заикания девочке, ей 11 лет?
Дочери 11 лет стала заикаться и это ухудшается со временем . Летом у нее был стресс она поссорилась...
Парень отказывается от общения с моими друзьями
Мы встречаемся уже второй год. Он старше на два года, хотя по нему не скажешь, можно и меньше дать....
Как не испортить необыкновенное?
Добрый день! Меня зовут Ирина, 34 года. Есть дочь 4 лет. На данный момент переехали в родной город....