- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Сейчас я нахожусь далеко от дома, от мамулички, любимого маленького братика, папули. Учусь в другом городе, мне 16 лет и они безумно скучают. Уже неделю ругаемся с моим любимым мальчиком. Раньше он был намного добрей, ласковей. Сейчас.... я даже и делать не знаю что... я и так не могу выкарабкаться из депресси, сегодня плачу весь день, так плохо, что делать, помоги пожалуйста.....
Анастасия!!!! Вам нужно принять решение. Либо Вы возвращаетесь домой и Все Ваши родные будут рядом с Вами, либо Вы продолжаете учиться или чем Вы занимаетесь в другом городе. Определившись с собой и своими целями, Вы сможете и с парнем разобраться.
А лучше, сходите на очную консультацию к специалисту, где Вы сможете разобраться во всех своих заморочках.
Удачи!!!