- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Становлюсь все более замкнутой,молчаливой.люди стараются помочь,спрашивают в чем деле.перестала общатся с парнями совсем..мне18
20000 тг.
Альфия, здравствуйте!
Нужно искать причину, которая привела Вас в это состояние. Это возможно, если провести диагностику в формате личной консультации.
Ваше письмо малоинформативно. Но даже из нескольких строк видно, что Вы не одиноки и есть люди, готовые Вас поддержать. И это прекрасно.
Каждый человек хотя бы раз в жизни испытывает нечто подобное. Кто-то "зависает" в этом состоянии длительный период, кому-то удается быстрее справиться.
Личная работа психолога с Вами поможет.
Всего Вам хорошего!
С уважением, Инна.
Габбасова Анаргуль Абишевна
Если самостоятельно не справляетесь с этим состоянием, обратитесь на очную консультацию к специалистам. Подумайте об этом. Удачи вам!