Я изменила мужу

алина 03.11.2012

Здраствуйте! меня зовут алина. мне 30 лет.я я работаю в сфере торговли часто приходиться ездить в другую страну турцию в месяц 2а раза. там у меня получилась связь с мужчиной он женат я тоже замужем . я часто совершала покупки в магазине в котором работает данный мужчина . получилось у нас все в офисе этого магазина. мне очень стыдно когда я выходла многи работники смотрели на меня с какой то усмешкой по крайней мере мне так казалось . он уверяет что никто ничего незнает. я не уверенна. чувсвую себя человеком второго сорта. как я могла докатиться до этого. при этом он не говорит что красивая или он что то ко мне чувсвует . постоянно шлет смс говорит скучает хочет меня очень обнять, он ведет себя не понятно. из за токого не понятного поведения я наверно и увлеклась им .сердце подсказывает что я для него просто сексуальный обьект . стоит ли мне с ним связываться . я понимаю что не стоит но не могу когда он сново начинает мне слать смски я не могу устоять. со мной часто ездит моя мама я боюсь до нее дойдут слухи о не пристойнном поведении ее дочери. но ничего с собой поделать не могу . я не знаю что мне делать. иногда ежу с мужем, мне стыдно не представляю что будет дальше.опишу как у нас все начиналось. летом он пргласил нас на яхту я была сподругой. просто смеялись, потом я подруга выбрл себе платье он подарил ей его. я даже расстроилась решила что она ему нраивится, потом я приезжала отдыхала два месяца в турции он ериодически слал мне смски. но ни каких намеков, подруга говорит что он просто не знал как к тебе подойти что я слишком вела себя серьезно до этого. потом я приехала в его город он обиделся что я даже ему об этом не сообщила. потом я приезжала несколько раз избегала его. в пред последний раз мы гуляли просто никаких намеков потом он признался что очень хотел обнять . потом я приезжала с мамой мы просто улыбались друг другу, а вот в последнее время все и произошло... я боюсь что теперь на меня будут тыкать пальцем cтоит ли продолжать эти отношения я не знаю, но тянет меня к нему...

Здравствуйте,Алина.Судя по истории,все к этому и шло.При другом сценарии отношений Вы бы все оборвали сразу бы.Вероятно,Вам захотелось свежих чувствотношения с мужем вызывают некоторую скуку и предсказуемость.Продолжать или нет-Если Вы хотите длительных и серьезных отношений-то в том.что есть-надежности очень мало.Одна романтика.А,если для перчинки в жизни-то Вы вправе жить так,как хотите.Как решите-так и будет.

Консультации, которые помогли людям: