- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мы с мужем живем 4 года у нас двое сыновей. Я сижу дому, он приходит с работы садится за компьютер и все на этом наша семейная жизнь и строится. Детьми он не занимается, не гуляет только говорит им привет. А потом начинается уйдите дайте поиграть. Если я начинаю говорить то только отстань я с тобой не разговариваю.Все конфликты у нас заканчиваются одной фразой я с тобой не разговариваю.
Овсяник Людмила Михайловна
Если муж пропадает в интернете, то это сигнализирует о наличии серьезных проблем в ваших отношениях. Семейный психолог вашей паре - в помощь.