- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте, меня зовут Мария, мне 19 лет. На настоящий момент занимаюсь изучением литературы, рисованием и иностранными языками.
С детства снятся страшные и довольно странные сны( могут присниться вещие сны, сны из событий прошлого, просто сны с расчленением и кровью, привидениями, предупреждениями, цифрами, пентаграммами и прочими формулами и т.д). Но последние 2 года снится конец света. Периодичность: 1 раз в неделю, в 2-3 месяца, полгода, но снится обязательно. Каждый сон не похож на другой, но есть и общие черты: присутствует музыка инструментальная, громкая, пугающая, либо страшный оглущающий грохот. После таких снов у меня появился страх перед грозой(появляется паника, сердцебиение учащается) и появилась боязнь конца света. Я бы не стала вас беспокоить ,если бы не случай сегодня: ночью над городом появился какой-то постепенно усиливающийся громкий гул, который длился 10 минут(оказалось,на заводе сбрасывали давление в котлах). Я очень сильно испугалась, что мои сны возможно станут реальностью, сильно перенервничала. А когда повисла тишина, а потом снова на секунду что-то прогудело, я не выдержала и расплакалась. Хочу решить эту проблему, так как у меня не возникает навязчивых мыслей об апокалипсисе, только когда сон проецируется в реальность( дождь, гроза или гул).