- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте. меня изнасиловали. сейчас руки не поднимаются чтото делать. знаю что надо встаю и иду по квартире а потом как будто не увидев беспорядка опять сажусь у меня дети есть и муж который пытается всячески поддержать. я то молчу и плачу то срываюсь. и осазнаю что надо перебороть в себе это и заниматься семьей но не могу. как будто ком в горле застрял. помогите. я детей и мужа очень люблю и не хочу чтоб разрушилось все из за того что не могу найти силы в себе.
Яна, добрый день!
Очень жаль что такое случилось с Вами.
Очень рад что у Вас есть поддержка: муж, дети. В этой ситуации эмоционально положитесь на них. Нужно принять эту ситуацию. К сожалению это произошло, но жизнь продолжается и нужно идти дальше.
По поводу кома в горле - дома, когда будете одна, продолжайте плакать, но при этом говорите те слова, эмоции, которые у Вас накопились. Если дома это сделать сложно - обратитесь к специалисту, что бы проработать эту ситуацию.
Удачи Вам