- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здраствуйте, меня зовут Даша, мне 13 лет.
У меня есть к вас серьезный вопрос, который требует профессионального ответа.
Я учусь в экстернате (хожу а школу раз в неделю) в 7 классе. В этом году пришел новенький пацан в 9 класс.
Я не знаю его имени, возраст и т.д.
Но я почему-то в него безумно влюбилась, причем до такой степени, что уже с ума схожу!
Мне он очень сильно нравится, и я хочу с ним познакомиться.
Хочу спросить вас, как мне это сделать, чтобы это не выглядело глупо?
Овсяник Людмила Михайловна
Здравствуйте , Даша. Можно начать с социальных сетей - завести с ним дружбу там, а потом постепенно, общаясь в сети и узнавая интересы друг друга, поймете, стоит ли говорить ему о своих чувствах.