Здравствуйте!я не знаю что мне дальше делать меня бросил молодой человек у нас с ним маленькая дочьсо мной он быть больше не хочет,но я не могу его отпустить я его очень сильно люблю и ни кто кроме него мне не нужен((((
Галиева Рита Хуснутдиновна
Здравствуйте, Саша! Ваше письмо - это крик Души! У вас горе, вам тяжело и больно! Обратитесь за помощью и поддержкой к психологу, чем раньше, тем лучше. Успехов вам!
Журавлева Татьяна Аркадьевна
Здравствуйте, Саша!
В такое трудное время людям нужней всего - понимание и поддержка. Если есть в Вашем кругу те, кто Вас может поддерживать и кому Вы доверяете - обратитесь за помощью к этим людям.
И посмотрите на страничке моих тренингов информацию об он-лайн группе "Общение и отношения". Участие в этой группе может стать для Вас очень важным шагом вперед: в понимании себя и того, почему отношения не удались.
Желаю удачи!