- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Добрый день!Сестре 75 лет живёт с пьющей дочерью ей 39лет.Сестра не адекватная перенесла несколько операций когда был менингит.Сейчас плохо слышит Живут за чертой
грязь жуткая в квартире ни плита ни туалет не работают. Как можно эту молодую отправить в монастырь девка была хорошая, но после того как её изнасиловали беда, пьёт лет 13.Может органы социалки помогут иначе они помрут ПОМОГИТЕ пож-та Сестра никого не слушает и говорить ей бесполезно. Нужны принудительные меры.Такая беда помогите пож-та.
Фазлеева Татьяна Шамильевна
Rastislava, здравствуйте.
Вопросы пьянства, алкоголизма и принудительного лечения решают участковые полицейские. Все участковые полицейские работают в паре с участковыми наркологами.
Rastislava, попробуйте поговорить с участковым, наркологом, полицейским, как сами выберите.
Посетите местную церковь, возможно пастырь церкви посоветует как попасть в монастырь.
С уважением, Татьяна Ш.