- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Добрый день.
Месяц назад на сайте знакомств познакомилась с мужичной, которому 42 года. мне 28 лет. 2 недели переписывались, потом встретились.. Понавились друг другу. на 4 свидании был секс. Он очень состоятельный мужчина, 7 лет назад развелся, 2 детей. Говорит что не хочет еще раз жениться, создавать семью..натерпелся от семейной жизни... Он мне очень нравится. Постоянно пишет в скайпе, смс где он, что делает, что сделал..Ходим с его другом и моими друзьями в боулинг, караоке... Мне с ним очень хорошо... Может ли просто секс и такие отношения перерасти в любовь?
Добрый вечер, Елена!
По-разному. Может перерасти в любовь, в привязанность , в семью, в новые отношения, а может и не перерасти. Это зависит скорее всего не от формы отношений: вам хорошо вместе, приятно проводить время, а от конкретных людей, которые находятся в этих отношениях. Ведь отношения -это не договор (постоянный), а процесс, а в процессе все может меняться в ту или другую сторону. Удачи вам и счастья!!