Что делать,если:
1)если я попрошу у родителей что то , то они говорят ,,Купи сама на свои деньги,,
2)если родители не дают мне денег
3) если даже попрошу что то из оодежды они начинают говорить что у меня её много ( хотя у меня одежды мало и она занимает всего одну полку,а у моего младшего брата одежды в десять раз больше чем у меня и у него она занимает 7полок)
4)не замечают меня
5)есл мне на день рождение подарят даже сто рублей то они их забирают( хотя получают они очень много )
6)они не помогают мне делать д.з говорят сама думай
7)они не радуются моим успехам даже если я получу одни пятёрки за четверть родители не скажут даже слово молодец либо что то в этом роде
8) я в 6 классе , и думаю уже о само убийстве
Овсяник Людмила Михайловна
Катя! Как общаться с родителями см ЗДЕСЬ
Дайте родителям прочитать эту статью (см ЗДЕСЬ):
Предложите маме сходить с Вами к детскому психологу.