- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Моему сыну 4 года,он просыпается и засыпает со словами человек паук.Смотреть по телевизору хочет только человека паука.Рисует ,играет,выкладывает из любых предметов только пауков.Все движения этого персонажа он повторяет,он ни на минуту о нём не забывает.Воспитатели в садике советуют обратиться к психологу,он их не слышит не видет.На занятиях не занимается.Спасите моего сына.
Овсяник Людмила Михайловна
Оксана, стоит сходит к детскому психологу в реале. Требуется диагностика малыша и коррекция детско-родительских отношений. Все исправимо.