- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Вчера муж мне сообщил что я его не возбуждаю. После долгого разговора, выяснилось, что моя внешность , а точнее фигура его не устраивают. После родов я набрала 3-4 кг. Понятное дело, надо заняться собой. Меня интересует вопрос, может ли мужчина иметь любовь к тебе, если ты его не устраиваешь как женщина. ?
Как быть? можно ли еще спасти отношения?
Овсяник Людмила Михайловна
....может ли мужчина иметь любовь к тебе, если ты его не устраиваешь как женщина. ?..
Любовь - влечение к душе, разуму и телу. Изымите из этого определения одну составляющую, и мы уже не сможем говорить о любви, будет что-то совсем иное.
....Как быть? можно ли еще спасти отношения?..
Можно, если оба партнера этого хотят. И тогда стоит обратиться парой к семейному психологу.