- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Добрый день! Очень часто краснею по поводу и без повода. Подскажите что нибудь что может помочь. Думала о посещении психолога, либо о гипнозе.
Габбасова Анаргуль Абишевна
Гипноз не панацея от всех недугов, но на консультацию вы можете сходить. Скорее всего ваше "покраснение" это результат физиологического состояния вашего организма и избавляться от него не имеет смысла. Возможно, вам просто необходимо научиться принимать себя такой какая вы есть. Тогда и жить будет проще не заморачиваясь. Подумайте об этом.Удачи вам!
20000 тг.
Здравствуйте Евгения!
Понимаю Вас. Действительно, то, что Вы краснеете, может вызывать определенный внутренний дискомфорт. И чем больше Вы об этом думаете, тем больше Вы испытываете тревогу, что так будет продолжаться всегда.
Изменив свое отношение к этому и научившись не зацикливаться на состоянии, Вы справитесь с чувством тревоги и психофизиологический механизм может перестроиться.
Рекомендую личный визит. Готова быть Вам полезной.
С уважением, Инна.