Здравствуйте,мне 23 года у меня такая проблема живу с молодым человеком 3 месяца он меня забрал из другого города,сначала все было хорошо но потом что то резко оборвалось внутри,он меня начал раздражать что он одевается не так делает не так,так сижу и думаю что делать уехать домой все бросить,но что то сдерживает.а иногда просто думаю что не нужен мне ни кто я привыкла быть одна мне и так комфортно,вообщем совсем запуталась не знаю что делать плюнуть на все и уехать.
Здравствуйте, Ксения! Вполне естественно, что Вы испытываете дискомфорт сейчас, т.к. Вам приходится осваиваться в новом месте. Вы уехали от всего привычного, от всего знакомого.
Давайте будем разбираться.
Первое, что мы имеем - чувство раздражения на Вашего молодого человека. Чувство раздражения - это знак, что какие-то Ваши потребности (желания) не удовлетворяются. И они достаточно сильные. Иными словами - Вам чего-то не хватает.
Задумайтесь: довольны ли Вы своей работой (нашли ли вы работу на новом месте?); появились ли у Вас подруги в этом городе; проходит ли Ваш день интересно или же Вам скучно? Раздражение легко возникает от скуки...
Попробуйте разнообразить свою жизнь: запишитесь в спортивную секцию, на танцы или еще куда-нибудь. Начните осваивать город, ходить по магазинам, обустраивать квартиру. Поделитесь своими переживаниями с Вашим мужчиной, возможно он что-то замечает в Вас и сможет подсказать.
Удачи Вам!