- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Дочь Анастасия 16лет,растет в благополучной семье, постоянные перемены настроения то смеется без причины, то плачет практически без повода, замкнута, если и раскрывается то не полностью,впечатлительная,очень мнительная, сама себя по любому поводу очень сильно накручивает и начинает плакать. Что делать может нужно серьезное вмешательство специалистов?
Габбасова Анаргуль Абишевна
Если вы обеспокоены состоянием дочери, то лучше обратиться к специалистам, начать можно с консультации невропатолога или/и психолога. И постарайтесь стать своей дочери подругой, возможно ей не хватает близкого человека, чтобы открыться ему. Подумайте об этом. Удачи вам!
20000 тг.