Я полностью разбита

Юля 25.10.2012

Я полностью разбита.в отношениях полный провал,в себе вообще не уверена самооценка ниже плинтуса.помогите я умираю от безвыходности

Здравствуйте,Юля .Если все так плохо-формат письма Вам не подойдет.Надо работать с психологом.По проблеме собственной ценности.Когда будете чувствовать себя безупречной,способной,интересной,любимой собою,-все всегда будет получаться.Решительности Вам!