- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я уже не знаю что мне делать,помогите мне пожалуйста.Я вчера рассталась с парне,встречались мы год.Расстались из-за моей тупой ревности,слишком сильно я его люблю,вот и ревновала...сейчас сама жалею,плачу вторые сутки,кусок в горло не лезет....Я не знаю что делать!Даже мысли были,может остановить свою ЖИЗНЬ...=(((
Здравствуйте, Анжела!
Из письма не понятно по чьей инициативе Вы расстались - по вашей или по инициативе парня.
Понимаю что Вам плохо, вы не знаете чем и как себя занять. Чувстве мне эти известны и понятны. Сам был в подобной ситуации и пережил ее.
Вариантов что Вам делать может быть множество:
1. просто жить, занимаясь повседневными делами,
2. более активно встречаться с подругами,
3. попробовать встречаться с другими парнями, раз Вы все равно одинокая девушка,
Вариантов масса. Вам решать какой из них выбрать.
Будут вопросы - пишите!
Удачи Вам