- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мой внук очень добрый мальчик но воспитывае т его мать с отчимом Мальчик очень подвижен и сегодня подрался в школе
А класс его подзадоривал дать сдачи хотя он говорит что драться не хотел только дать сдачи и говорит они же сказали дерись Они -это класс. Мне кажется он попадает под чужое влияние подчиняется и меня это волнует
Развина Элеонора Михайловна
Из учебника по психологии
"Мальчик должен проделать сложную работу, чтобы обрести мужские качества. Сама жизнь подбрасывает ему ежедневные испытания: залезть на самое высокое дерево, прыгнуть с крутого берега в воду, научиться гонять на велосипеде на одном колесе, выйти «стенка на стенку» с захватчиками из соседнего двора, посетить ночью кладбище с призраками.
Если мальчик имеет реальные достижения в спорте, его социализация протекает спокойней, в остальных случаях эта комичная пародия на мужественность в виде драчливости, курения и нецензурной брани".
Габбасова Анаргуль Абишевна
Школа- это важная для развития ребенка среда и он во многом зависит от процессов протекающих в ней. Не стоит переживать по поводу того, что ребенок не имеет своего мнения, то как он поступил это оптимальный вариант в такой ситуации, но стоит задуматься почему вас так сильно это тревожит, может это просто не доверие к снохе и отчиму?! Подумайте об этом.Удачи вам!
20000 тг.