Моему сыну 5 лет 11 месяцев , последнее время начал заикаться. Логопед нам прописал пантокальцин 1х3 раза в день в течении 2 месяцев , ноофен 1/4 на ночь в течении 1 месяца и пройти курс массажа и электрофорез с бромом. Подскажите что еще можно делать в нашей ситуации.
Кайдарова Асель Абду-Алиевна
Здравствуйте, Бота! Лекарства от заикания плохо помогают, нужен совсем другой подход. Напишите мне на е-мейл, я дам вам контакты врача, которая вам поможет. Удачи вам!