К кому обратиться с вопросом по ОКР?

Air 22.10.2012

Кому обратиться с вопросом по ОКР?

Задайте ваш вопрос психологам

Читайте также

К кому обратиться?
Доброго времени суток. Пожалуйста, подскажите разницу между психологом и психиатром. И к кому из...
К кому обратиться за помощью? Как справиться?
Здравствуйте, мне 30 лет, я месяца 4 назад рассталась с мужчиной, мы прожили вместе 7 лет, ждала все...
Помогите разобраться в себе
Добрый вечер. Даже не знаю с чего начать, сама не знаю что хочу от вас услышать. Потому как сама все...
Страх самостоятельно водить автомобиль
Я учусь водить автомобиль, но как только оказываюсь за рулем, то меня охватывает панический страх. В...