- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Девочка 7лет сочиняет необычные песни(придумывает язык и говорит что не понимает его но однако поет на нём)
Елена, это запрос на очную работу с детским психологом, если Вы беспокоитесь по этому поводу. Есть разные методы: сказкотерапия, песочная терапия, которыен помогут понять - есть ли отклонения, ведь именно это Вас волнует?
Здравствуйте,Елена.Современные дети часто слышат иностранный язык,и Ваша дочка может петь песни на выдуманном ей иностранном языке.Подражая артистам.Возможно,это даже скрытое послание,что у нее есть талант к иностранным языкам.Это не мешало бы проверить.Пусть поет.если нравится.К психологу сходите,интересно его мнение.