- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Лезут в голову постоянные мысли о смерти и всегда разные картины,мне 25 лет,сижу в компьютере по разному,но последнее время всю ночь сижу возле компьютера, а под утро засыпаю, страшно ложится спать мысли мешают,или это от безделья, я пока временно не работаю, и не знаю к чему это все,подскажите мне пожалуйста что делать,и к чему это все.зарания спасибо!
Наталия!
Я бы вам посоветовала кардинально сменить свой режим. Усилием воли.
То есть:
а) компьютер исключить (полностью),
б) вставать рано,
в) доделать все когда-то заброшенные дела, которые висят "мечом над головой" (например: разобрать старые фотографии, навести порядок в вещах и т. п.)
г) совершать ежедневные пешие прогулки (да хотя бы в магазин на соседней улице),
д) увидеться со всеми, с кем давно собирались, но по каким-то причинам откладывали встречи,
е) заняться поиском новой работы.
Как видите, список невелик. Если будете выполнять хотя бы недели две - жизнь заметно улучшится)
Желаю успеха!