- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте!Мне 17 лет.Я познакомилась с парнем в июне,а уже в августе у нас начались отношения.Они продлились до начала ноября пока он не уехал в другой город.Любовь была не взаимная.Он говорил мне,что его не нужно любить...
Уже прошёл почти год,а я всё ещё его вспоминаю.За это время у меня не было новых отношений и мы ни разу не виделись и не общались по телефону.Я боюсь,что он вернётся и сильные чувстра к нему опять появятся и я буду так же сильно страдать как и раньше...
Комарова Вера Леонидовна
Не надо бояться того, что может никогда не произойти!
Вам важно, чтобы самой любить и не важно, любят ли Вас?
"Я буду так же сильно страдать как и раньше..."?! А Вы сейчас что делаете? Вы замерли в той точке и ...
Вам для чего-то нужно страдать?
Важно жить и анслаждаться жизнью! Да, любовь была не взаимной и парень был честен с Вами, " говорил мне,что его не нужно любить...". Вы молода и полюбите взаимно и почувствуете, что это за чувство:)!
Слова про "вечные страдания" - можете поисследовать свою семью. Мама и вообще женщины рода были ли счастливы в личной жизни?