- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте Татьяна Васильевна.Меня зовут Анюта, мне 29 лет, довольно давно живу одна, работаю и учусь заочно. В детстве никогда не страдала "закомплексованностью", т.е.практически росла без комплексов.Со временем взросления появилось множество комплексов, причем во всем....Хотя все мои друзья и знакомые в этот не верят.Я очень не уверенный в себе человек, всегда боюсь,что-то не так сказать,сделать, и всегда боюсь ошибиться и быть последней.А при встрече с парнями, особенно с бывшими,у меня начинается внутренний мандраж, руки ужасно трясутся, а сердце,так сильно забивается,что кажется,что,вот вот выскочит. Начинаю сильно стесняться.Вроде уже 29 лет, давно не ребенок,а стесняюсь как маленькая.Скажите пожалуйста, можно ли как то от этого избавиться???Это реально мешает жить.Я даже на лекциях стесняюсь отвечать.Чувствую всегда себя нелепо. Заранее спасибо огромное!
20000 тг.
Здравствуйте, Анюта! Когда только прочитала обращение ко мне по имени и отчеству и Ваше имя, подумала, что пишет девочка. Как Вы так внутри себя в роль этой девочки погружаетесь? И для чего? Избавиться от этого можно, но нужно поисследовать этот свой способ реагирования на консультации с психологом очно. Обратитесь к специалисту в своем городе. Всего наилучшего! Татьяна.