Папа, как я скучаю

Сания 18.10.2012

Сегодня четверг..2012 год.

Недавно у меня было просто замечательное настроение, но спустя час, после того как я приняла душ и села пить кофе(как я обычно это делаю по ночам,когда хочу над чем-то поразмыслить), у меня резко всплыли какие-то грустные воспоминания из прошлого...Я соскучилась по папе.

В последнее время мне я часто думаю об отце, но плачу только по ночам и то редко..

Может это грустная мелодия спровоцировала меня плакать?

Я написала в блог соц.сети что скучаю по отцу. И после этого мне захотелось плакать ещё больше.

А ещё мне нравится один парень. Он знаменитый, поэтому я понимаю что не каждой девушке он светит, но всё же пытаюсь с ним общаться через интернет. Слушаю его передачу на радио, комментирую его фотографии. Иногда мне кажется что он меня уже знает. И из-за этого мне становится приятно на душе. Что я смогла добиться хоть какого то результата. И казалось-бы всё так идеально..Но вдруг я вспомнила что не испытывала отцовской любви..Какова она? Я считаю что она очень отличается от любви, которую я испытываю к этому парню. Поэтому я подумала, что лучше моего отца нет на свете мужчины! И мне так захотелось подбежать к своему отцу и взять его за руку. Но...Отец умер когда мне было всего 2 года. И теперь,я не могу понять свои чувства. К чему бы это?

Здравствуйте! К сожалению, в жизни так бывает, что нам не суждено испытать любовь кого-то из наших близких! И это очень понятно, почему Ваша потеря всплывает именно сейчас, когда Вам хочется отношений с мужчинами, Вы пытаетесь их строить, а опыта в этом нет, потому что у вас не было отношений с самым первым мужчиной в жизни каждой девочки: ее отцом. А чувств по этому поводу может быть очень много: это может быть обида, почему это случилось именно с вами, и растерянность, и некоторое опустошение, и совсем глубоко Вы можете чувствовать злость: как папа мог так поступить с вами, что вы остались без его внимания, поддержки, заботы...

В любом случае, строить отношения с мужчинами нужно, и Вам придется это делать на основе интуиции, возможно, знаний (можно почитать психологическую литературу об отношениях). А ситуацию с потерей отца ничего не остается делать, как принимать. С уважением. Юлия