Я часто бываю скованной и чувствую себя неуверенно

Анна 17.10.2012

У меня такая проблема - я очень часто некомфортно чувствую себя на людях...при новом знакомстве с парнями и не только, так же ощущаю смущение и неуверенность..что с этим делать? как научиться вести себя естественно?

Киселевская Светлана Владимировна

"Как научиться вести себя естественно?"

Стараться быть более искренней - с самой собой и с другими.
Для этого - прислушиваться к своим чувствам, мыслям и желаниям.
А также - говорить об этом.
В частности с помощью "Я - сообщения".
Прочитать о котором можно здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/pravila-schastlivogo-partnerstva/message

Успехов Вам.