- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте!я хотела узнать скажет ли человек правду под гипнозом?А ситуация такова.Я не знаю своего биологоческого отца.Очень хочется узнать правду своего рождения,но мама на отрез отказывается что-либо говорить.хотелось бы узнать если ее загипнотизировать она мне расскажет правду?Заранее благодарна за Ваш ответ!Вы моя последняя надежда.Спасибо!
Во первых - не хочется быть последней надеждой:).
Особенно в таком вопросе.
Кое-что можно узнать и под гипнозом, но практикующий гипнотерапевт вряд ли возьмется за такую задачу без разрешения Вашей матушки.
Поэтому Вам лучше попытаться понять ее, почему-то она не хочет Вам рассказывать о том, что было много лет назад.
Есть смысл поговорить с ней об этом и попытаться понять и ее чувства....