- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте!
Мне 21 год.Недавно познакомилась с мужчиной (ему 32 года)..Общались,гуляли,был секс.И поняли,что не можем друг без друга.
Но,он женат и у него 2 детей.С женой он разводится,так как она предала его (изменила,он не может её простить). Но самая большая причина-он не может бросить своих детей и представить,как они будут расти без него,особенно младшая (ей 5 лет),она считает его единственным мужчиной и очень любит его.
Что делать???Я просто не знаю...Помогите пожалуйста.
3600 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте,Анастасия.
Если это вопрос к себе что делать? То ответ можно узнать в общении с вами.
Если есть противоречивые переживания их стоит прояснить. Вы можете записаться на сессию в скайп и определенности будет больше.
С уважением.