- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне уже как 17 лет,очень частно мама первая начинает ругаться находит на этот повод,соры просто очень серьезные что она не хочет со мной разговаривать даже,если я подойду и говорю прости меня пожалуйста она не хочет меня слышать,даже затыкает рот не дает мне сказать,мне очень обидно я не когда не могу свое мнение сказать,помогите мне с ней,по мирится
Комарова Вера Леонидовна
У мамы все нормально обстоит с отношениями с Вашим, Ольга, папой (её мужем), как у него отношения с коллегами по работе, есть ли вообще работа? Давно ли у вас вот такие отношения или стали такими после чего-то?
"Ссоры просто очень серьезные" - может важно разрешить конфликт, а не довольствоваться фразами "прости меня пожалуйста" не чувствуя вины...
"Я не когда не могу свое мнение сказать"? Почему? Вам же уже 17 лет, вполне можете разговаривать:)!