- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Просыпаюсь от собственного крика, хотя не помню, что мне снилось
просыпаюсь от чувства, что в комнате кто-то есть, хотя на самом деле - никого
мне 29, это продолжается уже больше 10 лет, ночь для меня превращается в пытку
Здравствуйте Елена!
Очень похоже на какую-то застарелую травму, которая прокручивается снова и снова (например, потеря близкого человека). Подумайте, а что случилось 10 лет назад? Подобные переживания эффективнее прорабатывать с психологом.
С уважением, Алексей.