- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте! Пишу именно Вам не впервые ведь вы даете хорошие ответы и советы! Спасибо ! Так вот у меня новая жизненная ситуация. Я встречаюсь с парнем уже немного больше месяца и вроде все нормально но он меня любит очень сильно а мне он просто нравится( Так вот совсем недавно я стала очень часто общаться со своим другом и внезапно и не по плану влюбилась в него ((( Он парень очень хороший и я ему тоже очень нравлюсь! Так вот: моего парня зовут Дима. Он меня очень любит всегда шоколадки дарит и букеты цветов но особого счастья я с ним не чувствую хотя другая бы на моем месте была на седьмом небе от счастья! Я хочу быть с другим и он тоже хочет быть со мной( Но я не знаю стоит ли делать такие перевороты в жизни вообще и если да то как мягко и так чтобы не сильно обидно было моему парню...Как мне его бросить? Что сказать? Очень очень жду ответа!
Араджи Евгения Юрьевна
Если бы другая на твоем месте была бы счастлива, то пусть и будет. И парень может стать счастливым, только если девушка рядом с ним счастлива. Делайте счастливым того, кого любите.
Расставаться всегда больно и нелегко. Найдите простые слова для этого, не усложняйте.
Также помните, что любовь это труд, она не только сладкая, всегда есть трудности в отношениях, почитайте о кризисах семьи в сети, что бы немного увидеть и эту сторону любви.