- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте! Я встречаюсь со своей девушкой вот уже 10 месяц в последнее время у нас появились мелкие и большие ссоры, и ее это откровенно раздражает, все близится к концу, я вспыльчивый даже очень, еще ревнивец еще тот, из-за этого частые ссоры. Хотел бы поговорить со специалистом, так как нуждаюсь откровенно в этом....
Женя, добрый день!
Раздражают ссоры или раздражает что ты раздражаешься, или другой вариант?
А как тебе такой подход: а зачем ты ругаешься со своей девушкой? попробуйте поговорить и обсуждать что вас не устраивает, как можно дольше не переходя на повышенные тона.