- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я встречаюсь с парнем уже почти год. До этого мы долго дружили, но у меня были к нему чувства, я его добивалась. А он меня только как друга рассматривал. Потому что по своей бывшей тосковал. Она его бросила. Я добивалась его очень долго. Поначалу добилась, мы начали встречаться, но через пару недель он меня бросил (опять-таки из-за бывшей девушки, которая снова стала выносить ему мозги и делать какие-то намеки). Я выдержала и стала ему снова просто другом. Помогала, когда ему не с кем было общаться. В итоге через пару месяцев после того, как он меня бросил мы переспали. До этого мы оба были девственниками. В этом плане я пошла на уступку, потому что его вопрос девственности очень беспокоил, ему нужен был секс..а я хотела его вернуть..пусть даже такой ценой. Мы снова стали встречаться и до сих пор встречаемся. НО на протяжении всего периода отношений он трепал мне нервы. Сильно. Сейчас мы состоим в отношениях, но на расстоянии. Он приезжает ко мне раз в две недели. Говорит, что скучает, каждый день разговариваем в скайпе, говорит, что раскаивается, что так поступал раньше со мной. А я теперь не знаю. Запуталась. Мне он долго и сильно нравился. Но когда в последний раз, месяца два назад, он трепал мне нервы (говорил, что запутался, потерял ко мне интерес, но отношения портить не хочет) во мне как будто что-то сломалось. Может быть, я устала от всего этого. Теперь я не могу понять, есть у меня к нему чувства или нет. Потому что постоянно вспоминаю. Как он мне тогда нравился, насколько сильно..и во что его отношение превратило мои чувства. Мне очень жаль, потому что так сильно, как он мне никто не нравился. Помогите, пожалуйста.
Комарова Вера Леонидовна
Катя! Человек сам знает ответы на свои же вопросы:)! И Вы - не исключение! Да " я устала от всего этого". Да, Ваше нынешнее состояние - то, " во что его отношение превратило мои чувства"! Когда игра в одни ворота ...
Но не знаю, отчего Вы пишете "Мне очень жаль, потому что так сильно, как он мне никто не нравился"?! То, что было (а может и есть!) это прекрасный период, замечательный опыт! Если Вы проработаете свои ошибки, то, возможно, сможете развивать (а не губить!) отношения! С обеих строн нужен труд! И соблюдение баланса!