Как вернуть жену, если она ушла к другому?

андрей 05.10.2012

У меня 2 недели назад жена заявила что меня не любит а любит другого.Мы женаты с ней уже 9лет у нас есть сын 7 лет.я работаю електриком.она работает в магазине.мне 33года ей 31год.она сказала что уходет жить к своему любимому.они встречаются уже около года.причина возникновения ухода заключается в том что я не виражал саоих чувств.не прислушивался к ней.не выражал ласку и клмплименты.в остально у меня все хорошо.Я хороший отец.примерный семянин.как мне поступить чтобы ее вернуть

Здравствуйте, Андрей!

Очень жаль, но не всякий поезд можно догнать. Оцените свои шансы на то, что жена к Вам вернется - в чем Вы их видите? (Я не утверждаю, что их нет, просто это важно понять). Подумайте, в чем для Вашей жены смысл возвращаться к Вам? И сколько усилий Вам придется приложить к этому возвращению? Готовы ли Вы учиться выражать свои чувства, прислушиваться к ней, ценить ее как важного для Вас человека, а не просто видеть в ней "бесплатное приложение" к сыну? Это легко сказать, но сделать гораздо труднее. Попробуйте обратиться к психологу на личную встречу, Ваша задача - из непростых, просто письмом не поможешь.

Желаю удачи!