- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне 28 лет. График работы 3 дня работаю, 3 отдыхаю, с 10.00 до 20.00.Ребенку 8 лет и ворует телефону у своих одноклассников. Первый раз он украл у девочки в первом классе. Наказание было гуманным. Мы с ним поговорили на едине и заставили извиниться перед девочкой при её родителях. Второй случай произошел год спустя. Объясняет свои поступки так: я попросил посмотреть картинки и мне дали, что в первом случае, что во втором. Что делать, как лучше поступить в этом случае???
2500 р.
Здравствуйте Наталия!
Все что нужно, это уделять больше внимания сыну. Ведь телефон - это символическое отображение некоей связи, с очень значимым для него человеком, дефицит которой он очень травматично ощущает. Для 8-ми летнего ребенка такими людьми являются близкие люди(мама, папа).
С уважением, Алексей.