- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мы с мужем в разводе 8 лет, дочке 11 лет, мы с ней живем вдвоем . С ним у нас плохие отношения, на данный момент не общаемся. Он пьет, не работает. Я никогда ничего плохого о нем дочке не говорила.
Отец общается с дочкой эпизодически, не проявляет заинтересованности, не участвует в ее жизни.
Дочка его любит и скучает, иногда плачет от тоски по нему. Она очень эмоциональная и ранимая.
Недавно он написал ей смс, что не желает больше с ней общаться…
У дочки была истерика…он ее предал.
Как помочь преодолеть эту боль?
Как успокоить ребенка? как объяснить ей, что этот человек недостоин ее и что не надо расстраиваться?
Будьте с ней искренни, чаще обнимайте, молча гладьте по голове. Вместе сходите к психологу. Поддержка очень нужна сейчас Вашей дочери.