- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте, вот моя проблема
У нас с мамой хорошие отношения , ссоримся не
часто,но нет доверия ко мне обсолютно.. не знаю что делать..
Захотела взять подругу на ночовку в деревню,никогда даже не брала раньше хочу попробовть, мама не разрешают что мне делать если раньше всегда соглашалась с её мнением , но теперь это сделать не могу.
3000 Рублей
Арина, здравствуйтеЙ
Вам нужно понять, почему мама не доверяет Вам. Возможно был какой-то случай, когда Вы ее подвели или же это чисто мамин страх за Вас, вызванный неуверенностью в своих собственных методах воспитания. Вы уже взрослый человек и стоит поговорить по-взрослому с мамой, откровенно. Объяснив ей, что ничего за рамки выходящего делать не будете, что понимаете свою ответственность за другого человека(в данном случае подруги). Заключите с ней "пари", где Вы обещаете......, а она взамен..... Доверие зарабатывается поступками, сдерживанием слова и очень просто разрушается. ПОэтому воспитайте в себе качество, которое будет приносить Вам пользу во всех сферах жизни - умейте держать слово и жить станет намного проще .
Всего Вам доброго!