- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте,меня зовут Юля. Я где-то уже около года пытаюсь уговорить папу,чтобы разрешил мне зарегистрироваться ВКонтакте. Но он против и деже если я привожу веские оргументы,он их обнуляет. Было такое что он сказал,что если я приведу 5 оргументов(которые и он посчитает вескими) он разрешит. Помогите пожалуйста! И подскажите как его уговорить,пожалуста.
3000 р.
Юля, для начала знать бы папины аргументы и ваш возраст.....