- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мой парень кончает через 2 минуты, максимум 5, Я с ним рассталась,начала встречаться с другим, и он кончил через 20 секунд (от кол-ва не зависит,но национальность у них одинаковая).. Я в шоке, откуда такая "гипер-сексуальность"?! Помогите пожалуста,я незнаю как с этим бороться, с такими темпами и секса расхочется..
Здравствуйте Анна!
Я вас разочарую. В норме время полового акта после введения полового члена 2-7 минут. Такова физиология 90% мужчин.
С уважением.