Мне 25 лет легла в пссихиатрическую больницу ссилиной дипресией в1 раз попалась очень хороший врач вывела меня из неё за 15 дней я потихоньку отошла и забыла про больницу вообще потом произошёл нервный срыв с мужем поругалась и опять легла в больницу на2 месяца уже к другому врачу дома уже месяц и неких улудшений а когда отменили эглонил у слышала как будто голос мама мама в голове раскозала врачу и мне поставили диагнос шизофрении и не знаю что делать дальше теперь я очень переживаю лечиться ли это вообще спасибо за вашу помощь!
Нина! Думаю, вам стоит поговорить с врачом о вашем диагнозе. Только врач сможет прояснить вам все вопросы. Попросите лечащего врача рассказать вам последствия, которые могут быть, последовательность лечения и прогноз вашего диагноза.
Нина, добрый деньЙ ваше заболевание требует периодически коррекционной терапии, только доктор сможет вам разъяснить некоторые тонкости заболевания. могу добавить, что очень важен компонент стрессоустойчивости, помощь вашей семьи.