- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте!С мужем в браке еще только 1,5 года, но мы очень много ссоримся. Каждый раз при ссоре он мне грозится разводом, а иногда и просит уйти из его дома. Ссоры у нас пустяковые. В основном бытовые(придирается к уборке,готовке, мне нельзя с ним даже спорить. При малейшем споре всегда меня обзывает, не бьет.Не могу его понять, любит ли он меня. Мне 20, а ему 27 лет. Что мне делать??? Я его очень люблю и не могу решится уйти от него.
Что Вам делать?
Чтобы говорить что-то такое, что сразу Вам поможет исправить ситуацию, это вряд ли.
Мало информации, не видны и не слышны Вы оба.
Поэтому пока такой ответ -
попробуйте не спорить.
В спорах истины не рождаются.
Г.Идрисов.