- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Некоторые люди считают, что мне нужна помощь психиатра из-за проблем общения с людьми. Мне самому тоже было бы интересно получить квалифицированную оценку. Возможно ли через Вашу консультацию это определить и направить или предоставить мне соответствующий документ?
Вопросы:
1. Предоставляете ли Вы подобные справки?
2. Стоимость консультации?
P.S. Общая консультация или разобраться в моих проблемах не требуется. Нужен анализ моего состояния.
Спасибо.
Здравствуйте.
Документ, в котором бы был выставлен диагноз, я не даю.
Помочь Вам в том, чтобы определиться, какой специалист Вам нужен - психолог, психиатр (если вообще нужен) - возможно.
Анализ Вашего состояния - возможен (если Вы мне объясните, что это такое:) - я знаю -
- психологическую диагностику различными методиками,
- психологическое описание,
- психологическое тестирование и т.д.).
Анализ состояния - это из беллетристики, но если Вы расскажете подробнее - все возможно.
Стоимость моей работы - 7000 тг (на данное время).
Мне из Вашего письма слышится, что Вы собираетесь таким образом доказывать "некоторым людям" свою вменяемость...., свою способность общения с людьми...?
С этими "некоторыми людьми" у Вас не получается такое общение, которое бы Вас устраивало...?
Вряд ли на этом пути Вы найдете желаемое...
Обращайтесь.
Г.Идрисов.