Обида на отца и мать

Саид 22.09.2012

Здравствуйте, меня зовут Саид, я студент-магистр мне 23, с детства меня воспитывали бабушка с дедушкой, отца я не видел, а с матерью вот вот только начали общаться, я обычный парень из интеллигентной семьи,никогда не имел проблем с девушками, но есть одно но, я никогда не доверял ни одной девушке,хоть я и видел что девушка мне верна,все равно зная это мне всегда казалось что они меня обманывают и рано или поздно бросят , поговорив с одним человеком я узнал что проблема может заключаться в том что у меня есть подсознательная обида на мать и отца, он сказал что есть способ убрать это, если это так то посоветуйте как, или дайте совет

Заранее благодарю

Силина Марина Валентиновна

Здравствуйте,Саид. Сразу скажу-советы психотерапевты не дают! Но то,что Вы описали о своей жизни-вполне понятно для объяснения Вашего недоверия. Думаю, что девушки-не единственное звено Вашего недоверия. То, что Вы пережили, способствует  базовому недоверию к Жизни. Для того, чтобы что-то изменить в Вашей жизни, необходим серьёзный путь не в один совет. Воспитание в  интеллегентной семье,думаю, его ускорит.Но для полной успешности,думаю, следует обратиться к психологу,т.к. до сих пор Вам самостоятельно не удалось с этим справиться. С уважением Марина Силина.